INTER.COFFRET OTP16BA3M
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
OTP16BA3M - Coffret interrupteur-sectionneur - 3 POLES 415V
AC23 16 A 7,5 kW - Boîtier plastique IP65 polycarbonate renf
orcé fibre de verre - Poignée Rouge/Jaune conçue pour 3 cade
nas - trous à 2 câbles haut/bas- L 85mm H 120mm Long 60mm