INVERS.MANUEL OT400E04CP
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
OT400E04CP - Inverseur manuel 400A 4 pôles - tension max 690
VAC /660 VDC - Commande frontal extérieur noir IP65 cadenas
sable par 3 cadenas en position 0 - verrouillage de porte en
I/II - AC21A 400A à 690 AC23A 400A à 690 VAC - Racc 240 mm²