INVERS.MANUEL OT1250E04CP
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
OT1250E04CP - Inverseur manuel 1250A 4 pôles - tension max 6
90 VAC /660 VDC-Commande frontal extérieur noir IP65 cadenas
sable par 3 cadenas en position 0 - verrouillage de porte en
I/II - AC21A 1250A à 690 AC23A 1250A à 690 VAC-Racc 339 mm²