TELERUPTEUR E290-16-10/24
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
E290-16-10/24 - Télérupteur - série E290 -Tension Un 24VAC/1
2VDC - Contact 1NO - 16 A - Montage sur rail DIN. - Largeur
1 module -Puissance dissipée 0,32W - Pour la commande de l'é