TELERUPTEUR E290-16-10/230
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
E290-16-10/230 - Télérupteur - série E290 -Tension Un 230VAC
/110VDC - Contact 1NO - 16 A - Montage sur rail DIN. - Large
ur 1 module -Puissance dissipée 0,32W - Pour la commande de