TELERUPTEUR E290-16-20/24
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
E290-16-20/24 - Télérupteur - série E290 -Tension Un 24VAC/1
2VDC - Contacts 2NO - 16 A - Montage sur rail DIN. - Largeur
1 module -Puissance dissipée 0,64W - Pour la commande de l'