TELERUPTEUR E290-16-20/230
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
E290-16-20/230 - Télérupteur - série E290 -Tension Un 230VAC
/110VDC - Contacts 2NO - 16 A - Montage sur rail DIN. - Larg
eur 1 module -Puissance dissipée 0,64W - Pour la commande de