TELERUPTEUR E290-16-11/24
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
E290-16-11/24 - Télérupteur - série E290 -Tension Un 24VAC/1
2VDC - Contacts 1NO+1NF - 16 A - Montage sur rail DIN. - Lar
geur 1 module -Puissance dissipée 0,5W - Pour la commande de