DISJ. S802PV-SP32 - 5 kA
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
S802PV-SP32 - Disjoncteur modulaire - Série S800PV - Applica
tion Photovoltaïque DC  - 2P - 32A - 800VDC - Icu 5kA - 3 mo
dules - montage sur rail DIN - IEC/EN 60947-2 - Ui 1500V sel
on EC/EN 60664-1 - Uimp 8kV