DISJ. S802PV-SP80 - 5 kA
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
S802PV-SP80- Disjoncteur modulaire - Série S800PV - Applicat
ion Photovoltaïque DC  - 2P - 80A - 800VDC - Icu 5kA - 3 mod
ules - montage sur rail DIN - IEC/EN 60947-2 - Ui 1500V selo
n EC/EN 60664-1 - Uimp 8kV