DISJ. S802PV-SP100 - 5 kA
Abb
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
S802PV-SP100 - Disjoncteur modulaire - Série S800PV - Applic
ation Photovoltaïque DC  - 2P - 100A - 800VDC - Icu 5kA - 3
modules - montage sur rail DIN - IEC/EN 60947-2 - Ui 1500V s
elon EC/EN 60664-1 - Uimp 8kV